招标公司受业主委托,于2025-02-10在招标采购导航网发布:赣江龙头山枢纽二线船闸工程平安百年品质工程技术咨询服务询比采购失败公告。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
赣江龙头山枢纽二线船闸工程平安百年品质工程技术咨询服务询比采购失败公告
本项目赣江龙头山枢纽二线船闸工程平安百年品质工程技术咨询服务询比采购于2025年2月8日进行了开启评审活动,经评审委员会评审,通过第一个信封(商务及技术文件)评审的供应商少于3家,评标委员会经评审认定不具有竞争性。根据采购文件规定,终止采购程序,本次采购失败。
同时根据采购文件规定,同步对下述内容进行公示:被否决响应的供应商名称、否决依据和原因。具体详见附件。
监督部门:(略)
地址:江西省南昌(略)1号江西省行政中心西5栋
(略)(略)
地址:江西省南昌(略)1999号
传真:(略)
(略)330038
纪检监察部门:中共江西省港口集团有限公司纪律检查委员会监督检查室
地址:江西省南昌市抚河北路249号
(略)330008
纪检监察部门:(略)纪检监督处
地址:江西省宜春市丰城市剑光街道解放北路49号
(略)331199
举报时效为2025年2月13日下午17:30前。
&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;采购人:江西省港口集团有限公司赣江龙头山枢 &苍产蝉辫;纽二线船闸工程建设项目办公室
招标代理机构:(略)
2025年2月10日
附件1:
赣江龙头山枢纽二线船闸工程平安百年品质工程技术咨询服务询比采购被否决响应的
供应商名称、否决依据和原因
不通过第一个信封(商务及技术文件)评审的供应商名单及原因如下:
评审因素
供应商名称
未通过原因及否决依据
资格评审
中济通设计集团有限公司
项目负责人未提供有效的资格证明材料,根据采购文件第叁章评审办法前附表第2.1.1项条款,不予通过。
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755