山西临汾热电有限公司#1机组吹灰程控笔尝颁控制系统硬件升级优化
废标公告
(采购项目编号:闯狈颁242-颁骋-(略)8、厂齿窜叠-(略)1闯狈贵427/01)
一、内容
我单位于2025-03-
12在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招 标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布了山西临汾 热电有限公司#1机组吹灰程控PLC控制系统硬件升级优化询比采购 公告,现评审工作已结束,经评审小组评审,本项目做废标处理,供应商否决情况如下:
采购文件中要求:第一章:供应商资格要求:3.2业绩要求:发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额 须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验 平台”或“全国统一规范电子税务局”查询截图”
供应商提供的证明材料:山西智能科技有限公司响应文件中提 供了一项业绩,未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查 验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询截图,不符合采购文
件业绩要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评
审,未通过初步评审,否决其报价。
评审小组否决全部供应商,本项目做废标处理。
下一步,该项目将重新组织采购。
二、监督部门
本项目的监督部门为:晋能控股山西电力股份有限公司公司管
理部
监督(略)
叁、联系方式
(略)
地址:山西省临汾(略)
(略)
联系(略)
电子(略)
代理机构:(略)
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号础座5层规划咨询部
(略)
(略)
(略)(项目经理)、(略)(财务)
晋能控股招标采购平台客服(略)
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目(略)
采购人或其采购代理机构:(略)(签章)