晋能控股集团山西工程咨询有限公司人力资源管理系统建设废标公
告
(采购项目编号:闯狈颁210-颁骋-(略)4、厂齿窜叠-(略)1闯狈贵720/01)
一、内容
我单位于2025-03-
25在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招 标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布了晋能控股 集团山西工程咨询有限公司人力资源管理系统建设项目公告,现评 审工作已结束,经评审小组评审,本项目做废标处理,供应商否决 情况如下:
采购文件中要求:第一章:供应商资格要求:3.2业绩要求:发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额 须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验 平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果。
供应商提供的证明材料:
(1)山西煜顺承科技有限公司响应文件中共附3项业绩均未附
对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统
一规范电子税务局”查询截图。
(2)山西云友通网络科技有限公司响应文件中共附2项业绩均
未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全
国统一规范电子税务局”查询截图。
经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通
过初步评审,否决其报价。
评审小组否决全部供应商,本项目做废标处理。
下一步,该项目将重新组织采购。
二、监督部门
本项目的监督部门为:晋能控股集团山西工程咨询有限公司
监督(略)
叁、联系方式
(略)
地址:山西省太原(略)
5-12层
(略)
联系(略)
电子(略)
代理机构:(略)
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号础座5层规划咨询部
(略)
(略)
(略)(项目经理)、(略)(财务)
晋能控股招标采购平台客服(略)
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目(略)
采购人或其采购代理机构:(略)(签章)