招标公司受业主委托,于2025-04-08在招标采购导航网发布:车场更换电动卷帘门项目废标公示(2025-闯尝奥尝闯罢-奥1009)(第1包)。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
【发布时间: 2025-04-08 14:12:05 】
我单位对车场更换电动卷帘门采购项目进行了公开招标,现就本项目结果公示如下:
一、项目编号: 202 5 -JLWLJT-W 1009
二、项目名称:车场更换电动卷帘门采购项目
叁、采购方式: R 公开招标
四、最高限价:人民币 100 万 (略)。
五、流标原因:
5 人专家组织 评审委员会,依据采购文件规定的评审要求和步骤方法,分别审查了 4 家投标人的报价文件,其中 1 家未提供“公司任意 6 个月缴纳社会保障金证明材料”,不满足招标文件资格性审查要求,其中 1 家技术要求带“ 井 ”条款表述存在负偏离,未通过符合性审查要求,仅有 2 家通过资格性、符合性审查, 不满足继续评审条件,故本项目作流标处理。
六、公示期限:自本公告发布之日起 1 个工作日。
七、联系方式:
招标代理机构:(略)
联 系 人:孙帆、闫欣 办公(略) (略) 移动(略) (略)
原信息地址:请点击
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755