宁德市烟草公司福鼎分公司
2023下半年物流中转站仓库加固维修项目
流标
公示
招标编号
:
惭窜骋窜02-(略)
本招标项目于2025
年4
月10
日09:30
时在福州(略)
148 号中建大厦九层
开标,已由评标委员会评审完毕,现将
流标
公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:宁德市烟草公司福鼎分公司
2023下半年物流中转站仓库加固维修项目
(略)宁德市烟草公司福鼎分公司
项目规模:本项目招标控制价为(略).00(略)
招标方式
: 公开招标
2、评标办法
评标办法:简易评标法
3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果: 无
。
4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及理由、依据:福建科艺建设有限公司未提供有效的特种工程(结构补强)专业承包资质证书;福建国艺园林建设工程有限公司未按招标文件要求提供特种工程(结构补强)专业承包资质,资格评审不通过
。
5、因本项目有效投标人数量未达到法定数量,故本项目流标
。
6、公示时间
公示期为2025
年4
月 9
日至2025
年 4
月 14
日
7、联系方式
(略)宁德市烟草公司福鼎分公司
;
地址:福鼎市太姥大道
66号
;
(略)(略)
;
(略)黄先生
;
招标代理机构:(略)
地址:福州市五四路
158号环球广场叠区十叁层
(略)吴沣、邱云锦、游秀敏、谢绍当
(略)(略)
日期:2025
年4
月9
日