一、项目基本情况
采购项目编号:贵罢窜齿(略)
采购项目名称:深圳市中医肛肠医院(福田)肛皮科治疗类设备采购
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第叁十六条相关规定,本项目废标。
叁、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称
投标无效原因
备注
深圳市嘉恒健科技有限公司
未提供法定代表人/单位负责人/主要经营负责人社保证明材料。
未通过资格性审查
俩友科技(深圳)有限公司
深圳市康凯医疗器械有限公司
对于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳市中医肛肠医院(福田)
地址:深圳(略)1号
联系方式:(略)
2、采购代理机构信息
名称:(略)
地址:深圳(略)171号新华保险大厦903
联系方式:党工,(略)
3、项目联系方式
项目(略)
(略)(略)
(略)
2025年4月16日
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755