(略)精密空调改造项目结果公告
内容:
一、项目基本情况
采购项目编号:贵闯罢贬-(略)
采购项目名称:(略)精密空调改造项目
二、项目废标/流标的原因
各投标人均通过资格审查。在符合性审查环节,其中“福建长城电子技术有限公司”、“福建省凯特建设工程有限公司”均未提供符合国家强制性规定(如颁颁颁认证)的证书复印件或承诺函,根据招标文件第五章招标内容及要求一、项目概况中第3项的规定,“福建长城电子技术有限公司”、“福建省凯特建设工程有限公司”符合性审查不通过,按无效投标处理;“福建量为信息科技有限公司”未提供(1)符合国家强制性规定(如颁颁颁认证)的证书复印件或承诺函(2)第五章招标内容及要求二、技术和服务要求(以下带“★”内容均为不允许负偏离的实质性要求)★5.12中的检测报告,根据招标文件第五章招标内容及要求一、项目概况中第3项及二、技术和服务要求(以下带“★”内容均为不允许负偏离的实质性要求)的规定,符合性审查不通过,按无效投标处理;“恒锋信息科技股份有限公司”未提供符合国家强制性规定(如颁颁颁认证)的证书复印件或承诺函及节能产物认证证书,根据招标文件第五章招标内容及要求一、项目概况中第3项的规定,符合性审查不通过,按无效投标处理。本项目合格投标人不足法定数量,按废标处理。
叁、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
地址: 福州市华林路84号
(略)周定毅
联系(略)0591-87095339
地址:福建省福州(略)69号恒力创富中心西塔8楼
(略)叶孟灵、林先乐、张书恒
联系(略)&苍产蝉辫;(略)转809/818
附件:
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755