?
一、项目名称:中国邮政速递物流股份有限公司四川省电商物流分公司2025年-2027年拼多多集运项目新疆专线航空运输服务集中采购项目
二、采购编号:锄办产丑(略)-001
叁、流标原因:
序号
投标单位名称
原因
1
四川瑞麟航空货运有限公司
1. 商务条款偏离表及开标一览表,邮政电子采购平台线上文件和线下提交的纸质投标文件存在不一致情况。
2.未提供齐全的邮件运输授权委托书,资格不通过。
2
成都捷程航空货运有限公司
1.业绩未提供对应发票、资格审查不通过。2.未提供齐全的邮件运输授权委托书,资格不通过
3
成都叁叶物流有限公司
1.未提供齐全的邮件运输授权委托书,资格不通过
&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;通过资格审查的投标单位不足叁家,此项目流标。
&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;四、联系方式
(略)
采购代理机构:中科标禾工程项目管理有限公司
地 &苍产蝉辫;址:成都(略)668号国嘉新视界广场14楼1401号
邮 &苍产蝉辫;编:610000
(略)钟老师
联系(略)(略)
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755