(略)2025年部分检验外送项目结果公告
内容:
一、项目基本情况
采购项目编号:贵闯厂齿窜叠(略)
采购项目名称:(略)2025年部分检验外送项目
二、项目废标/流标的原因
经审查,福建美年大健康管理有限公司台江区门诊部未按竞争性磋商文件要求提供有效的“单位负责人授权书”其资格审查不合格;其余2家供应商资格审查均合格。资格审查合格的供应商数量未达法定要求,本次竞争性磋商活动终止。同时,本项目废标。
叁、其他补充事宜
1.公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
2.电子邮箱:(略)
3.采购信息发布媒体:福建省国资采购平台(略)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.(略)
地址:福州(略)
(略)
联系(略)
2.代理机构:(略)
联系方法:(略)分机8622
附件:
无
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755